Мотоцикл Минск плохо работает

NekitBoyYTVD Игнатов Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, поставили на мотоцикл Минск карбюратор pacoo, мотоцикл не заводится с кик стартера, только с толкача(без газа сразу глохнет, ужасно набирает обороты), капая бензин под свечку работает 1-2 секунды и глохнет.Жиклëры чистили, иглу регулировали. В чëм может быть проблема?
2 ответа
AMIGO. Оракул (93973) 1 неделю назад
в настройке регулировке карба и компрессии и зажигании, в этом причина
Никита Зуев Знаток (434) 1 неделю назад
может дело в плохом ремне ГРМ или в плохой смазке возможно он не может из-за этого набрать обороты и только с толкача может поэтому и заводится
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132466) 1 неделю назад
Млять, откуда там ремень ГРМ. На)(уя вообще в лужу пёрнул?