Помогите с 1 определением пж

Алиса Жефруа Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Коммерческие организации с уставным капиталом, разделенным на доли (вклады) его участников - это
1 ответ
Настя Просто Профи (611) 1 неделю назад
Такие организации обычно называются товариществами или обществами с ограниченной ответственностью (ООО). В таких структурах уставный капитал разделен на определенное количество долей или вкладов, которые принадлежат участникам организации в соответствии с их вкладами или долями в уставном капитале. Эти участники могут быть как физическими лицами, так и юридическими лицами.