Может ли такое быть, что раньше не нравилась парню , а позже понравишься?

Алиса Смирнова Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Может ли такое быть, что раньше не нравилась парню , а позже понравишься?
6 ответов
Соната Просветленный (47461) 1 неделю назад
Очень вряд ли. Первое впечатление многое решает, как и изначальное отношение.
Ива Неважно Мудрец (11118) 1 неделю назад
Запросто.у мужла семь пятниц на неделе.без царя в башке.и никакой логики.еще они меркантильны.если ты богатая невеста то бует целовать песок по которому ты ходила?ради пристройства своей гейской жопы на все готовы
Страдаю по Алисе (он)Мастер (1804) 1 неделю назад
По богатым это не мужчины, а девушки в основном))
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 1 неделю назад
Очень может быть, Алиса. Допустим, он тебя увидел в новом красивом наряде, или с новым макияжем... Или ты напомнила ему девушку, которую он накануне увидел в порно. Разные бывают причины внезапной любви.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 1 неделю назад
Бывает. Но чаще наоборот: сперва нравилась, потом нет