Nintendo switch oled зависла при запуске игры и не реагировала на сенсор, только на кнопку питания

Amazon Профи (581), открыт 1 неделю назад
В чем проблема? Она новая. Ещё после запуска там произошёл какой то маленький хлопок и дальше она работает нормально. Но в чем же проблема, я хочу её решить на моменте появления а не развивать что бы полностью убить консоль
1 ответ
Рин Качи Профи (882) 1 неделю назад
Возможно, что проблема с Nintendo Switch OLED была вызвана временным сбоем в работе системы или программном обновлении. Попробуйте перезагрузить консоль, удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, чтобы выключить ее, затем включите ее снова. Если проблема продолжается, попробуйте перезагрузить консоль в режиме восстановления, нажав и удерживая кнопку питания и кнопку громкости одновременно, пока не увидите экран восстановления.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, что проблема была вызвана неисправностью аппаратного обеспечения. В этом случае, для решения проблемы рекомендуется обратиться в сервисный центр Nintendo для дальнейшей диагностики и ремонта. Не рекомендуется пытаться разбирать или ремонтировать консоль самостоятельно, чтобы избежать возможного ухудшения ее состояния.