Если не сдал экзамен в одном ГАИ, могу ли пересдать в другом ?

Владимир Ковальков Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Сдавал экзамен, с первой попытки не получилось, зазевался на теории…
Недавно только, стало известно, что поблизости есть отделение ГАИ, где могу сдавать экзамен, могу ли пойти в другое гаи ?
2 ответа
kegla Знаток (285) 1 неделю назад
Сдать экзамен на права можно в любом городе России, независимо от места регистрации. 12 Это регламентируется постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».
Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в старом отделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в новое. В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, то есть сдавать заново то же самое не придётся.
А вообще лучше пойти и спросить
Сергей ИсаковОракул (92161) 1 неделю назад
Раньше так было. Но с введением госуслуг экзамен ( теория+вождение+ выдача прав) считается одной услугой. Сдавай где хочешь, но ВСЁ заново.
Связь тг @goodprava forumab.ru ВПН Ученик (116) 1 неделю назад
В любом отделении можно сдать. За деньги не во всех. Но варианты есть ;)