Где и как можно заработать шеольнику в 11 лет?

Daniil Korovanenko Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рин Качи Профи (883) 1 неделю назад
В 11 лет школьнику можно заработать деньги, занимаясь следующими видами деятельности:

1. Помощь соседям и родственникам: ребенок может предложить свои услуги по уходу за домашними животными, уборке или уходу за садом и тд
2. Продажа рукодельных изделий: ребенок может делать поделки и продавать их на ярмарках или через интернет.
3. Работа в интернете: есть различные платформы, где можно заработать, например, за опросы, написание текстов или тестирование игр.
4. Участие в конкурсах и мероприятиях: школьник может попробовать свои силы в различных конкурсах, где предусмотрены денежные призы.
5. Работа на родительском предприятии (если есть такая возможность): например, помощь в магазине или на производстве.

Важно помнить, что при заработке важно учитывать законы и ограничения по возрасту, чтобы не нарушать правила и обеспечить безопасность ребенка.
Остальные ответы
Никита Зуев Знаток (434) 1 неделю назад
протирай машины в пробках
Another P-M Ученик (139) 1 неделю назад
Мойка фар, подработка в сельских магазинах (по соглосованию с владельцем) и т.д.
Ярослав Хакимов Гуру (3255) 1 неделю назад
нигде и никак, пока 14 не стукнет, об этом даже не мечтай