У вас снег ещё лежит или уже не лежит?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509463), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374086) 1 месяц назад
уже нет. недели 3 -4 как растаял. правда выпал дня 4 назад но быстро растаял
Остальные ответы
Полина Меньшикова Ученик (166) 1 месяц назад
Его и не было
Полина МеньшиковаУченик (166) 1 месяц назад
Жду зиму когда он будет большой и долгий) ?
Vad'89 Просветленный (33120) 1 месяц назад
Ты еще скажи - в середине июля снег лежит у дома)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459942) 1 месяц назад
Какой снег? Уже деревья фруктовые оцвели, скоро урожай собирать, а ты про снег вспомнил!
Пакет для мусора из головы Просветленный (31163) 1 месяц назад
Он за всю зиму всего пару раз был, и то сразу таял, уже давно +25 на улице
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270799) 1 месяц назад
Ленобласть..Разве что в северных районах области и то вряд ли.
Ser36 Мудрец (14050) 1 месяц назад
Нет, у меня уже всё зелено)
Лесник Просветленный (36425) 1 месяц назад
Очень тепло, не только снега,дождя нет.