Может ли не бешенная лиса..

Юкио Да Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Может ли не бешенная лиса кинуться на человека, учитывая если она была на голодовке, и весьма сильно голодная?
6 ответов
Дмитрий 72 Гуру (2785) 1 неделю назад
обычно лисы не подходят которые из леса
volkspb Оракул (61052) 1 неделю назад
Да я и сам с голодухи на любое мясо накинусь.......
Женя Высший разум (129825) 1 неделю назад
Защищаясь, загнанная в угол вполне может.
От голода не думаю. Разве что из рук что то съестное вырвать хотела. А так, лиса понимает что такую крупную добычу не завалить ей.
Юкио ДаУченик (129) 1 неделю назад
Но тем не менее убить человека может, дикие лисицы на то и лисицы что дикие)
Женя Высший разум (129825) Юкио Да, где Вы такое слышали? Я работала с лисами - жива осталась. Лисы не самые ручные, вольерные ... Как то мысли даже не возникало что это животное может убить человека. Кормила, чистила вольер, ловила и фиксировала для лечения ... Покусать может. И покусать сильно. Но убить ... Разве что младенца, малыша ...