Что это за регулировка у душевой кабины?

Антон Невзоров Профи (745), открыт 1 неделю назад
Что это за регулировка у душевой кабины? температура воды регулируется краном,а это тогда что? Сзади кабины устройство типа нагревателя,все в проводах
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1620) 1 неделю назад
Где?
Антон НевзоровПрофи (745) 1 неделю назад
на фото
FoxSand2010 MinecraftМастер (1620) 1 неделю назад
Все просто не загружалось. Скорее всего это встроенный водонагреватель. Если горячую воду отключат, то он будет нагревать
FoxSand2010 MinecraftМастер (1620) 1 неделю назад
А возможно это подогрев пола или стенок кабины
Александр.нет Оракул (64899) 1 неделю назад
Возможно электроподогрев при отсутствии горячей воды...
Антон НевзоровПрофи (745) 1 неделю назад
Вряд ли похоже на парогенератор
Александр.нет Оракул (64899) Парогенератор с двузначным числом...
belij Мудрец (11716) 1 неделю назад
Это регулятор температуры воды касанием ,если она недостаточно прогретая подается к вам .