Солнечный ожог, знания, меры и т.д, и т.д

Александер Николаев Знаток (325), открыт 1 неделю назад
(Для индивидуального проекта). Знаете ли вы о влияние солнца и ультрафиолетового излучения на человека? Какие действия вы предпринимаете во избежание получения ожогов и перегрева на открытом солнце?
2 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9635) 1 неделю назад
Вот Честное слово... вот Google вам поможет.... зачем мы вам сдались?
Нина Кравченко Ученик (119) 1 неделю назад
Голову защищать легким, светлым головным убором или зонтом. В жаркую погоду головной убор смачивать водой. Нельзя играть на открытом солнце в футбол, волейбол и другие подвижные игры. Вообще необходимо избегать длительной работы или пребывания на солнцепеке. Мне мазь Стизамет здорово помогает при солнечных ожогах. Красноту снимает, воспаление и кожу помогает поскорее восстановить.