Какая группа лучше Нэнси или Сектор Газа?

Ilyas Matsuhov Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32995) 1 неделю назад
2 разных жанра. Совершенно разные репертуары.
Сравнение не корректное.
Так-то я вырос на ненси и секторе газа =) Для меня обе группы хороши. Но не в сравнении.
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
Ну песни будет лучше наверно Нэнси больше
Фагот Коровьев Просветленный (32995) Ilyas Matsuhov, Смотря в какой плоскости рассматривать. Понятное дело, если сравнивать дым сигарет с ментолом/ отель и Частушки с сельским туалетом , то Ненси выглядят куда более презентабельно =) Но и у Юры Клинских тоже есть довольно серьезные треки. Просто они разного репертуара, для разной группы лиц. Но в моём плейлисте есть как те, так и другие. Причем довольно много треков.
Остальные ответы
Денис - Профи (958) 1 неделю назад
Нэнси, Сектор для быдла
Agata Просветленный (20058) 1 неделю назад
Зачем сравнивать разные стили? Ничего общего. Это как сравнить картошку и клубнику)