Курьер Amaterasu - Dota 2

Даниил Крутаков Ученик (180), закрыт 2 месяца назад
Всех приветствую, недавно выбил курьера в лавке конфет, на форумах пишут что это какой то лимитированный курьер для региона китая, кто то шарит ? Просто есть похожий курьер и он явно дешёвый, заранее спасибо за ответ !
Лучший ответ
Midnight club Ученик (237) 2 месяца назад
час назад тоже его забрал . этого курьера выдавали в 2017 году за предзаказ игры (точно не помню какой) . и с тех пор его невозможно было получить . это 1 из 3 самых ценных предметов падающих с конфетной лавки так что радуйся.
дополню что только что видел как продают аккаунт с аматерасу за 18000 рублей
Даниил КрутаковУченик (180) 2 месяца назад
Емае, спасибо за ответ, и предзаказ доты ? В китае то есть ? Потому что во всем мире она по моему 2013 вышла не ?
максим проденМудрец (19030) 2 месяца назад
на той что дают в лавке конфет стоит метка что она с "павшей короны" стоит 0р
Даниил Крутаков Ученик (180) максим проден, да я не про цену а про то верны ли мои догадки.
Ахмед АхмедовУченик (228) 2 месяца назад
а сколько конфет за него отдали?
Остальные ответы
максим проден Мудрец (19030) 2 месяца назад
это копия с лавки конфет, как бы это не было печально, но они ничего не стоит