Valorant, проблемы с игрой

Nikita Kalinin Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Такого вообще ещё никогда не встречал, решения не нашел.
Крч запускаю дм (или любой другой режим) и вижу следующую картину - оружие покупать не могу, стрельба бесконечная, перезарядки нет, по карте перемещаюсь, но судя по всем стою на месте респауна, где в итоге и появляюсь если успевают убить, и происходит бесконечное переподключение к игре каждые 30 секунд, но играть все так же не могу, переустанавливал и и игру и весь набор райот вангуард и валик. Что за бредятина и как с ней бороться, есть идеи?
1 ответ
Дмитрий 72 Гуру (2784) 1 неделю назад
это пинг либо проц не вывозит
Nikita KalininУченик (97) 1 неделю назад
Слишком гениально, друг, очевиднее некуда. Ryzen 5 5600+4060, пинг 12-40
Nikita KalininУченик (97) 1 неделю назад
Это просто совершенно иначе ощущается, да, сетевые проблемы, наверное, но на стороне игры как будто, всегда все збс было и резко "сломалось"
Nikita KalininУченик (97) 1 неделю назад
Решение найдено, заодно пища для размышлений - Valorant не даёт играть со статическим ip-адресом роутера
Nikita Kalinin Ученик (97) Nikita Kalinin, отмена, не помогло
Дмитрий 72Гуру (2784) 1 неделю назад
перегрев проца или видео карты . отключения лишнего ареолы как то так вроде эта херня еще бывает тормозит
Nikita Kalinin Ученик (97) Дмитрий 72, не, бро, всё мимо, железо в идеале, сеть в идеале, что-то с игрой/софтом