Учит ли детей такой пример не не помогать другим в будущем?

твизи Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Была ситуация в классе.. Учительница заметила почти одинаковые работы у детей. Выяснила кто у кого списал. Парню, который скатал с чужой тетради поставили 5. Девчонка, которая согласилась помочь, получила 2. Конечно же училка отмахнулась обычным "нечего давать списывать".
И тут наступает момент для размышлений.
Почему наказание только для одного? В чем девочка виновата? Учит ли детей такой пример не не помогать другим?
и самое главное:
Что говорить таким преподавателям в похожих ситуациях?
2 ответа
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Слово не продублировано для того, чтобы сказать "Не не помогать, а помогать" Или вы заикнулись?
твизиУченик (198) 1 неделю назад
заикнулась
Chel Мыслитель (7047) 1 неделю назад
Нечего не говорить. Довольна?
твизиУченик (198) 1 неделю назад
нет, переделывай
Chel Мыслитель (7047) твизи, скинешь нюдсы отшельнику-девственнику?