Запретить закрывать окно python

Даниил Мельников Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Для проекта решил написать микро-вирус на python (пугалка), однако для этого надо запретить его закрытие на крестик. Как?
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1596) 1 неделю назад
Не рекомендую писать вирусы, или писать о том, что ты пишешь вирусы, даже микро)

Держи каркас, а на него навешивай что хочешь, но помни про безопасность, свою и своего друга, которого будешь разыгрывать)

 import tkinter as tk

def on_closing():
pass # Здесь напиши сообщение или функцию, которая будет выполняться при попытке закрыть окно

root = tk.Tk()
root.title("Не закрывай меня")

# Отключаем кнопку закрытия окна
root.protocol("WM_DELETE_WINDOW", on_closing)

# Создаем небольшой интерфейс
label = tk.Label(root, text="Привет! Я окно, которое не так просто закрыть.")
label.pack(pady=20)

root.mainloop()
Даниил МельниковУченик (153) 6 часов назад
Я ж писал что для проекта) И да, сдал отлично)
Chudo_Chudnoe Мастер (1596) Даниил Мельников, ну понятно что написал, но на будущее точно пригодится, если будешь развиваться в этом направлении) Поздравляю со сдачей, красавчик)