Не могу докончить структуру рассказа, можете хелпнуть, плз

Что ни ученик, то Профи (669), закрыт 1 неделю назад
В общем, пишу рассказ и не могу придумать правильную концовку;

В кратце опишу структуру так:
1) Есть человек, назовём его Александр, который жил в 17-веке и женился на женщине по имени Дарья, с которой посватали его и её родители (традиционный брак того времени); хотя он любил другую девушку, назовём её Тамарой

2) У него рождается сын, назовём его Артём.

3) Артём в 18 лет влюбляется в девушку по имени Маша, они собираются пожениться. Александр рад, что хотя бы у сына брак по любви, а не как у него.

4) Артём внезапно заболевает и гибнет, Маша не переносит этого и вешается.

5) Александру тяжело от смерти их Артёма и Тамары, так как и у него не состоялся брак из-за родителей, и он сам будучи родителем - нп смог довести сына до брака, его сердце не выдерживает и он умирает вслед за сыном и его невестой.

6) Оказывается, что у Артёма и Тамары был внебрачный сын по имени Илья, но его от всех скрывали, так как по традициям 17 века - он незаконнорожденный...

7 [здесь Вопрос] - как думаете, как Илья должен доказать обществу, что он имеет право на жизнь?
На ком должен Жениться Илья, чтоб оправдать свою законнорожденность?
Были ли такие примеры у классиков мировой литературы? Илья считает, что

Дальше затрудняюсь закончить мысль...
Лучший ответ
Остальные ответы
pidorasik Знаток (267) 1 неделю назад
Он чмo и он прыгнул с крыши. Вот (дай 5 баллов пожалуйста)
Andre52 Мудрец (10492) 1 неделю назад
Возьми пример из фильма Изгой.
Актер остановился на перекрестке выбирает куда ехать
Случайно встречает девушку на перекрестке и едет за ней.
Георгий Мясников Профи (888) 1 неделю назад
Помочь тебе докончить? Куда катится этот сайт, господи...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6982) 1 неделю назад
Закончить.
Фиг бы его женили, если бы сам не захотел, он же не девка.