А вам приходили в голову безумные идеи? Какие?

николай николаевич Мыслитель (7114), открыт 1 неделю назад
Я вот с детства мечтал сделать подлодку
И эти мечты я не оставил

Зацените бизнес план
Когда чесноком подзаработаю несколько лямов
Сделаю самодельную подлодку
И нелегалов в штаты из Мексики перевозить
Как вам идея?

Вы придумали что то подобное или даже хуже?
5 ответов
mayyy6 ter Ученик (117) 1 неделю назад
а ее тоже схлопнет как тех придурков в марианской летом?
николай николаевичМыслитель (7114) 1 неделю назад
Мне плевать она будет Беспилотник
Ну типа робот
Ну меня там не будет а нелегалы будут
Заплатят по пять тыщ баксов с носа и пусть плывут в светлое будущее
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308748) 1 неделю назад
Для безумных идей просто нет места в голове, умные бы привести в порядок.....
kommentator Искусственный Интеллект (201068) 1 неделю назад
а я бы с помощью этой подлодки взорвал кабель связи между Европой и Америкой.
николай николаевичМыслитель (7114) 1 неделю назад
А нахрена?
kommentator Искусственный Интеллект (201068) николай николаевич, в отместку за наш Северный поток-2.
kommentatorИскусственный Интеллект (201068) 1 неделю назад
нелегалы к ним не пройдут - было бы желание. 2 года назад не стали пускать мигрантов прибывающих в Белоруссию и далее топающих в Европу. И ничего тут не поделаешь.
Георгий Мясников Профи (892) 1 неделю назад
Тебе лучше о них не знать.
николай николаевичМыслитель (7114) 1 неделю назад
Кринжовые наверное
Георгий Мясников Профи (892) ты просто потом спать не будешь
Разрушитель Мифов Оракул (70186) 1 неделю назад
Меня очень интересует один парадокс...-У многих людей есть гениальные идеи при отсутствии мозга в голове! Как у Винни-Пуха мёд.-Мёд,вообще,очень странный предмет.Вот,он,мёд есть и его сразу нет!)) Я бы мог сказать какие у меня были,есть и будут идеи,но тут сразу начнут ТРЕБОВАТЬ,чтобы это появилось в физическом виде,и немедленно! Поэтому,я лучше промолчу...