Что можете подсказать на счёт Voices Of The Void?

Фёдор Кузьмин Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Почему игру нормально не тянет, получается по настоящему системные требования не такие.
У меня :процессор:Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Видеокарта: встроенная
ОЗУ: 16,0 ГБ (доступно: 15,0 ГБ)
Windows 10
Пишет что то про графику что что-то устарело
1 ответ
дядя_сэм Знаток (384) 1 неделю назад
скорее всего у тебя устарел какой-то драйвер. попробуй установить новый драйвер на видеокарту и тд.
Фёдор КузьминУченик (113) 1 неделю назад
Я устанавливал драйвера через drivers easy, меня попросил скачать 10 драйверов, я их скачал но вроде ничего не изменилось, может куда то их нужно положить?
дядя_сэм Знаток (384) Фёдор Кузьмин, ну я тогда не знаю что делать, ищи ответ в браузере и на ютубе, рано или поздно решишь эту проблему.