Езда без прав, какое наказание?

Никита Салтыков Знаток (364), открыт 1 неделю назад
Давно возник вопрос, какое наказание за езду на своем авто в 16 лет без прав? В интернете все пишут разные ответы, про статью 12.7 знаю, только не понимаю считается ли передача управления, если автомобиль на учете на мне? По логике владельцем по всем бумагам являюсь я, но хочу уточнить.
10 ответов
Продавец Xeon Мастер (2041) 1 неделю назад
наказание будет по любому
Данил Тагиров Ученик (181) 1 неделю назад
лишение авто,штраф от 5-15к
Никита СалтыковЗнаток (364) 1 неделю назад
Вопрос в другом, будет ли штраф за передачу?
Данил Тагиров Ученик (181) Никита Салтыков, будет,потому что права на вас а водит другой
Никита СалтыковЗнаток (364) 1 неделю назад
Так вожу я и машинка тоже моя.
Vladimir Ch Мыслитель (6011) 1 неделю назад
Штраф, машину на штрафстоянку. А это еще бешеные деньги.
kommentator Искусственный Интеллект (201079) 1 неделю назад
прилюдная порка отцовским ремнём на центральной площади с трансляцией по ЦТ.
Олег Мудрец (14345) 1 неделю назад
Как-то так, наверное... ??
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134545) 1 неделю назад
Какую взятку дал,чтобы зарегить авто на несовершеннолетнего?
Garik Гуру (2739) 1 неделю назад
Открой правила и зубри все, ГЛАВНОЕ С ПОНИМАНИЕМ!!!
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
Заберут транспортное средство.