Возможно ли подключить две большие колонки через XLR кабели к внешней звуковой карте?(+микшер)

Семён С. Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Внешка - Steinberg ur22 mkii
Сзади есть два разъёма 2/R и 1/L в line output
Есть две колонки, у которых только подключение по XLR кабелям. Также имеется микшер. Можно ли микшер использовать как связующий элемент между колонками и звуковой картой? Ничего ли не подпалится.
Это считайте рубрика эксперименты, так что возможности подключить дефолтные мониторы или маленькие колонки нету, это к слову о рациональном.
2 ответа
Дмитрий Р ♪ Гений (85553) 1 неделю назад
Возможно. Без проблем. Такими кабелями:Запомни что джек - стерео.

Микшер не нужен, но если очень хочется, то можно, но нужно обмозговать.
Это считайте рубрика эксперименты, так что возможности подключить дефолтные мониторы или маленькие колонки нету
Мониторы (колонки) с XLR-входами, это и есть дефолт для Steinberg ur22 mkii и ей подобных.