Хочу продавать наклейки с логотипами. Какие лучше не делать, чтобы не иметь проблем с правообладателями?

Тимур Сафиуллин Профи (946), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 1 неделю назад
Так с производителями и надо работать. Вы делаете им наклейки, продвигаете их товар или репутацию, а они вам еще и денег должны дать. Просто надо с ними договориться.
Тимур Сафиуллин Профи (946) 1 неделю назад
На такое только монделюз согласился. Их стикеры не очень хорошо продаются. Только Милка и идёт, по три стикера в год...
Виктор Рогожников Просветленный (43389) Тимур Сафиуллин , Тогда печатайте все подряд.
Остальные ответы
Daree netu Ученик (243) 1 неделю назад
Купи у них права в чем проблема?)))
Тимур Сафиуллин Профи (946) 1 неделю назад
Эппл не продаёт в россии права на использование их лого. BMW не занимается подачей исков, вовсе. Маша и медведь что проц.под запретом
Daree netu Ученик (243) Тимур Сафиуллин , ну продавай наклейки не популярных брендов
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308700) 1 неделю назад
А причем тут категория "техника"? Ты такой баран, что не смотришь куда написать?
Тимур Сафиуллин Профи (946) 1 неделю назад
А ты умный?