Авито не показывает номер телефона и нельзя написать

Кристина Рубаник Знаток (422), закрыт 1 неделю назад
Недавно создали аккаунт, в котором поместили объявление. Мы включили возможность нам звонить и писать, но на объявлении его просто нет. Даже заходили с левого аккаунта, но ничего нет.
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60872) 1 неделю назад
Это известный геморрой от авито. Мне года два не звонил никто с авито, только изредка, я уже все возможные верификации прошёл, ничего не помогло. Просто часть людей может мне позвонить, а часть нет, они не видят даже подменного номера, даже кнопки позвонить, нет. Так и продолжают, писать многие. Хотя где-то с этого года, вдруг бац, и снова почему-то все стали звонить.
---
По-хорошему, такой идиотский сервис нужно просто всем бойкотировать. Но так как никому нет дела, а альтернативы особой нет, люди продолжают им пользоваться. И зря. Это не правительство. Здесь вполне можно было бы и побастовать, и права покачать, и директору шины проколоть. В головной офис прийти, с требованиями. Человек двести. Я думаю, сразу всё исправят, и вместо ботов, возьмут живых людей в техподдержку.
Кристина РубаникЗнаток (422) 1 неделю назад
У вас хотя бы могут писать, в моем же случае даже написать не могут
Рабочий стол Оракул (60872) Кристина Рубаник, сожалею. Значит, мне ещё повезло))
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Гуру (3254) 1 неделю назад
и что?
Кристина РубаникЗнаток (422) 1 неделю назад
Ну так почему не высвечивается?
Ярослав Хакимов Гуру (3254) Кристина Рубаник, мы откуда знаем? спроси у поддержки
Andre52 Мудрец (10493) 1 неделю назад
На авито номер указывают всегда другой.
А сообщение если оно включено то оно есть (если сохранили при выборе)
Кристина РубаникЗнаток (422) 1 неделю назад
У меня никакой номер не высвечивается даже кнопки написать нет. Включила эту возможность, но толку никакой. Связано ли с проверкой, ибо модерация еще проверяет, хоть объявление уже весит?
Andre52 Мудрец (10493) Кристина Рубаник, Возможно модерация.
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Авито ненавижу это приложение