На каком языке сообщение?

Дарья Новосадова Ученик (144), открыт 1 неделю назад
"di enod oru 1per ishtondel njn a last vittekna message nok unblock aknda message kandit pine vndm block Akiko ....."
Скажите пожалуйста, и без шуток
5 ответов
АI Мыслитель (7400) 1 неделю назад
Malayalam എന്ന ഭാഷ കേരളത്തിലെ മലയാളികള്‍ ഉപയോഗിക്കുന്ന ഭാഷയാണ്. ഇത് ദക്ഷിണ ഭാരതത്തിലെ കേരളത്തിന്റെ സ്വന്തമായ ഭാഷയായി അറിയപ്പെടുന്നു. മലയാളം ഭാഷയില്‍ സാങ്കേതിക പദങ്ങള്‍, സാഹിത്യം, ചരിത്രം, കല, സംഗീതം, സിനിമ, സാമൂഹ്യശാസ്ത്രം, വിജ്ഞാനം, സാഹിത്യം, കഥാപാത്രങ്ങള്‍, സംഗീതം, സിനിമ, സാഹിത്യം, കഥാപാത്രങ്ങള്‍, സംഗീതം,
Марк Хрусталев Знаток (420) 1 неделю назад
Из открытых источников, можно понять, что это язык МАЛАЯЛАМ, переводчик также понимает его как другие языки, например, английский. Поэтому дать однозначный ответ сложно.

Вот перевод, но он не дословный:
последнее сообщение от vittekna, которое я получил, - это разблокировать сообщение от kandit pine, чтобы заблокировать Akiko.
iQ Высший разум (114766) 1 неделю назад
Это мерзкое наречие Мордора.