Посоветуйте пожалуйста какие нибудь бесплатные приложения для изучения белорусского языка))

No Name Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь бесплатные приложения для изучения белорусского языка
Лучший ответ
Рин Качи Профи (883) 1 неделю назад
.

1. BeoLingua - это приложение для изучения белорусского языка, которое предлагает уроки, тесты, словарь и многое другое. Оно бесплатное и доступно для скачивания на iOS и Android.

2. FunEasyLearn - это приложение, которое поможет вам изучать белорусский язык через игры, карточки и тесты. Оно также бесплатное и доступно для скачивания на iOS и Android.

3. Learn Belarusian - это еще одно приложение, которое предлагает уроки по изучению белорусского языка. Оно также бесплатное и доступно для скачивания на iOS и Android.

Надеюсь, что эти приложения помогут вам в изучении белорусского языка. Удачи!
No NameУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40713) 1 неделю назад
Чтобы купить картошки, необязательно знание белорусского языка
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 неделю назад
Как известно, украинский язык изобрели в австрийском генштабу.
А в каком генштабу изобрели белорусский язык?