Tecno Camon 19 pro сам включается и ввключается, перезагрузку сам же воспроизводит.

Ekaterina Пискун Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Проблема началась около 3 месяцев назад. Сначала было вообще, что телефон нагревался.
Но я включала вентилятор экстренное охлаждение и как бы ну жили. А после включения и выключения, я стала психовать и выражать так скажем свою недовольство, ведь пользуюсь в основном несколькими программами это: Телеграмм, Вк и Тик-ток на Скарлетт.
Я его сбрасывали до заводских, переустанавливала программы и проверяла обновления в ПО (которых нет с Сентября того года, вроде).
В сервисах мне говорят, что я обезьянка и вообще мне надо память очищать, у меня из 124 занято всего 36 гб кого очищать?
Можете пожалуйста посоветовать что мне делать в сие ситуации, так как телефон менять не горю желанием, уж больно я его люблю, да и ему даже года нет... Но вот в чём проблема понять не могу, если есть вопросы по поводу того как что и где постараюсь понять и вам ответить.
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (84442) 1 неделю назад
"В сервисах мне говорят, что я обезьянка "
Наверно без основательно , если пользуетесь только Телеграмм, Вк и Тик-ток .
Во что верится с трудом .