Ноутбук не видит динамики

Penis Music отец Ученик (124), открыт 1 неделю назад
отдал ноутбук в ремонт, отдали с чистым виндовс, смотрю звук, а динамиков нет

5 ответов
Барри Б. Бенсон Знаток (497) 1 неделю назад
дрова на аудио поставь, хотя скорее всего они не подключены.
Крутой чупачупс Знаток (281) 1 неделю назад
в параметры аудиоустройств зайди, посмотри что включено что нет
Penis Music отецУченик (124) 1 неделю назад
Крутой чупачупс Знаток (281) Penis Music отец, не знаю как в 10 (я на 11) но тебе нужно зайти в доп параметры звука чтобы примерно такое окно открылось
Рабочий стол Оракул (60872) 1 неделю назад
Не носи больше, в такой ремонт.
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Драйвера правильно закачал? И какая винда? Для этого нужно переустановить заново аудиодрайвера если не помогло проблема в том что поврежден аудиодрайвер поэтому вот ссылка и заново ставь аудио драйвер от Reatelk HD https://www.softportal.com/software-5574-realtek-hd-audio-codec-driver.html
Penis Music отецУченик (124) 2 дня назад
помогло,спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664137) 1 неделю назад
сначала наушники вынь
звуковые и игровые устройства открой
Penis Music отецУченик (124) 2 дня назад
скачивал уже, ошибку выдает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664137) Penis Music отец, там где ошибка нажми обновить.выбрать из имеющихся