Струны на электрухе

иван трифонов Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Поставил струны 10-46 вместо тех, что уже были на гитаре(сильно тонкие, по ощущениям 8-ки), теперь бридж немного наклонился по отношению к деке, что нужно сделать?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268831) 1 неделю назад
можно подтянуть шурупы планки, к которой пружины машинки цепляются, можно ещё одну пружину добавить. Можно ничего не делать, просто сёдла опустить.
иван трифоновУченик (144) 1 неделю назад
Спасибо, такая мысль была, хотел просто уточнить у профессионалов