Темщики в тик-токе

Бублик ᠌ Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Почему темщики из тт обманывают людей из Швейцарии, Японии и т.д? А из России не скамят, говорят если воркать по ру то типо полиция повяжет , а если Япония и Т.д то не повяжут
1 ответ
uuu uu Профи (711) 1 неделю назад
Ну вряд ли японцы за тобой бегать будут. они низкие очень. а по ру потому что рядом с тобой 200 метров от дома участок, вот поэтому стоит воркать по другим странам. я лично воркаю по ру и норм