Йоркширский терьер после стрижки налысо перестал терпеть и гадет где попало

Дмитрий Филиппов Знаток (341), открыт 1 неделю назад
Йорк 8 месяцев перед летом подстригли и уже ночь нагадил на пелёнку не ходит ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ТАК ?
7 ответов
Женя Высший разум (129805) 1 неделю назад
Просто совпадение со стрижкой.
На самом деле просто у собаки началось половое созревание и она начинает вести себя как собака. Метить территорию мочой и калом. Если собака совсем не гуляет на улице/редко гуляет/не регулярно метить она будет квартиру! Свою территорию!
Другой у нее нет, не показали, не объяснили.
В отличии от кошек собаки не ходят в одно место. Не свойственно им это.
Пеленки нужно убирать совсем и выгуливать собаку 2-3 раза в день как и любую другую. И хвалить за дела сделанные на улице.
Не хотите гулять - терпите загаженную квартиру. Собака не виновата что Вам лень.
volkspb Оракул (61038) 1 неделю назад
Мёрзнет. Одень попону этой мразе. йорки тупые.
Марина Николаева Высший разум (264511) 1 неделю назад
Дважды изуродовали собаку-сначала сломав психику пеленками, потом нарушив теплообмен стрижкой...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227694) 1 неделю назад
Пеленочники все рано или поздно начинают гадить по всей квартире. У вас получилось рано, стрессом от стрижки, да ещё и наголо, вы не только нарушили тепло обмен и подвергли собаку риску заболеть, но запустили процесс самоутверждения кобеля. Он чувствует себя неуверенно - лысый, холодно, чужая тётка "издевалась", хозяева не защитили. Вот и борется со стрессом, как может - метит свою территорию. Не начнёте гулять, как положено, продолжите стелить пелёнки и брить собаку, получите пожизненного засранца и зассанца
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306190) 1 неделю назад
это совпадение,у всех пеленочников такой итог,теперь плавно приучайтесь терпеть кучи и лужи ,а так же вонь по квартире
Дмитрий ФилипповЗнаток (341) 1 неделю назад
Да этого она терпела
NataLina Высший разум (105090) 1 неделю назад
Нормальное поведение пелёночника. ПРивыкайте жить в одном большом сортире. Ку-ку! У Вас не кошка, а собака! Для собаки испражняться в своём логове =квартире - нонсенс. Рано или поздно пелёночник начинает гадить по всей квартире, на Вашу одежду, мебель, ковры.
Ещё и изуродовали.....
Когда не повезло с владельцами (((........
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271106) 1 неделю назад
Оюъясните мне, нафига брать собаку, красота которой заключается в роскошной шелковистой шерсти, и брить её налысо? Взяли бы тогда уж китайскую хохлатую, они лысые. Про пеленки вам уже сказали, вы аами этого добились.