Какой самое умное домашнее животное?

Ilyas Matsuhov Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dirolll Ск Ученик (236) 1 неделю назад
Младшие братья и сестры
uuu uu Профи (712) 1 неделю назад
Собаки, особенно порода Бишон фризе (француз). И некоторые кошки. В основном собаки
uuu uuПрофи (712) 1 неделю назад
вот бигрн фризе, легко поддается тренировкам
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
Милая собачка))
uuu uu Профи (712) Ilyas Matsuhov, ага
Jai Gopishvar Мудрец (11111) 1 неделю назад
Корова-самое умное и любящее животное.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117052) 1 неделю назад
Поспорю: капризная и тупая быдло. Скотина, короче. Пока кнутом мамка по холке не вытянет - не стоит, доиться не дает, толтко если ща ррга к столбу привязать. От стада отбивается, бегает на зеленку ( кукуруза на силос), мы со свекровушкой бегали, искали Девку. Мамушка к ней и так и эдак, ласково, та лягается... Мать как вытянет ее хлыстом! Ну реально зае*ла, вредная корова!! С хлыста только и понимала.
Jai Gopishvar Мудрец (11111) Мыш! Белый... , тупое быдло здесь ты
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117052) 1 неделю назад
осьминог, кот и пес.
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
Осминог??еще афигеть
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117052) Ilyas Matsuhov, кха! У него мозг 60% тела! эт тебе не курица, у которой мозги с орешек!
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
ладно