Является ли чтение книг способом заснуть?

Uran Профи (582), закрыт 1 неделю назад
Или это заставляет наоборот не спать? Или зависит от содержания книги?
Лучший ответ
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Зависит от твоего взгляда и интереса, если любишь читать то не сразу, если считаешь скучным занятием то да, а лучше за часик до сна отложи все гаджеты, выпей теплого молока и максимально расслабься, 5-10 минут и уснёшь как по скрипту
Остальные ответы
Альбина Быкова Знаток (466) 1 неделю назад
Зависит от содержания книги.
Крутой чупачупс Знаток (280) 1 неделю назад
книга захватывает-не спишь
скучная-спишь
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1572) 1 неделю назад
Послушай музыку , я вот слушаю аудиокнигу или звуки природы
Глеб Пан Ученик (212) 1 неделю назад
Во первых от твоей любви к книгам, сюжет книги может не быть не так важен, важно то, насколько тебе нравится их читать
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (522) 1 неделю назад
В детстве я любила читать по вечерам детскую Библию (она для меня была очень интересная), и так меня быстрее начинало клонить в сон, несмотря на то что мне очень интересно ?