Как снять деньги с карты

Егор Иван Ученик (20), открыт 1 неделю назад
У меня карта Тинькофф Джуниор, и родители видят все операции на карте, снял купил что-то они увидят как снять так чтобы им не пришло смс
7 ответов
Барри Б. Бенсон Профи (513) 1 неделю назад
заведи нормальную карту, а не этот огрызок
Егор ИванУченик (20) 1 неделю назад
21 мая уже 14 и норм карта будет
Сергей Рыжков Мыслитель (6744) 1 неделю назад
Любая детская карта отслеживается родителями, без отслеживания с 14
Фагот Коровьев Просветленный (33030) 1 неделю назад
Совершить необходимую операцию с их телефонами в Вашем кармане.
Но тут есть загвоздка. В банкинге посмотреть могут.
Поэтому не занимайтесь ерундой.
Лучше скажите на что и сколько Вам нужно. Ну а если это что-то "фу фу фу" тогда пользуйтесь наличкой. Если оно Вам так сильно надо