Натальная карта , предназначение

Анна Сидорова Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста, какое мое предназначение, в какой профессии успех и деньги?
Лучший ответ
Космос Просветленный (41546) 1 неделю назад
Предназначение - это то, что нужно обязательно выполнять по судьбе. Это может быть быть работой, а может и не быть. Деньги могут быть из разных источников, в том числе большая часть из них и не от работы..

В Вашем случае предназначение тесно соприкасается с работой, т.к. Солнце а Козероге рядом с МС. Предназначение связано с поездками, транспортом, наукой, учением или иностранными языками и иностранцами (Солнце в 9 доме).

Работа связана с обработкой и передачей информации. Возможна работа в интернете, в компьютерных программах или с электроприборами (в т.ч. ремонт компьютеров). Это по МС в Водолее и восходящему узлу в 11 доме. В работе тоже присутствует что-то из предназначения, работа не в месте рождения (Юпитер в 6 доме).
...

Таким образом, это может быть работа с информацией иностранцев, работа в интернете на иностранную аудиторию, работа по передаче знаний, по переводу больших текстов с иностранного языка, по написанию статей, по обработке информации о передвижении транспорта и т.п. Может быть работа с развлекательной информацией.

Судя по Прозерпине в 6 доме, работа скрупулёзная, требует внимания к деталям. Может быть работа на собственный износ по Скорпиону и Вертексу в 6 доме. То есть, в работе нужно выжимать из себя максимум, чтобы добиться успеха.

Не стоит работать с детьми.
...

Деньги и имущество в этой карте сильно зависят от семьи, особенно от матери (2 дом в Раке, Телец в 12 доме). Т.к. 4 дом проблемный, родители, скорее всего, не очень хорошие и могут быть проблемы с наследством, денежная зависимость от матери. Нужно найти партнёра, который будет обеспечивать. Тут, конечно, тоже всё будет не очень, придётся терпеть ради денег.

На человеке карма семьи, детей и половых партнёров (4 дом во Льве при Лилит во Льве в 5 доме, Сатурн в 4 доме, Луна соединение Лилит). Поэтому желательно не иметь свою семью, не создавать детей и не общаться с родителями, родственниками во взрослой жизни, чтобы быть самодостаточным человеком.

Не нужно надеяться на кого-то, нужно действовать самостоятельно (нисходящий узел в Весах, восходящий в Овне). Надежда на партнёров и знакомых может в итоге привести к плохим последствиям.