Влияет ли креатин на рост и почки?

- Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, те, кто разбирается, купил креатин, пил, все было по кайфу, и тут мама услышала у какого-то эндокринолога что от креатина останавливается рост и он на почки влияет, это правда?
4 ответа
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Да. Я ростом 156 и креатин не принимал. Мне 14. Но если буду принимать то 156 и останусь. А так хотя-бы до 165 есть шансы вырасти(хотя и так карлик)
алекс Искусственный Интеллект (682867) 1 неделю назад
креатин до 21 года бесполезен.подросткам вреден, влияет на почки
-Ученик (72) 1 неделю назад
А можете объяснить, как он влияет на почки? Это же не химия, он содержится в еде и наших мышцах
алексИскусственный Интеллект (682867) 1 неделю назад
надо обьяснять очевидные вещи!?все есть яд и лекарство-разница в Дозе
алексИскусственный Интеллект (682867) 1 неделю назад
это химия,он синтезируется.организму хватает того что приходит с пищей