Высыпание на коже, на что похоже?(вложение )

Linda Shikhmagomedova Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Где-то неделю как появились, было чуть меньше , на 5 день появился зуд
8 ответов
Александра ☭ Оракул (97160) 1 неделю назад
аллергия может от средства какого нибудь
Jai Gopishvar Мудрец (11065) 1 неделю назад
На аллергию. У меня что-то похожее на переносице было, пока не поменяла очки
Лена ✿✿✿ Оракул (69222) 1 неделю назад
Не чешется? на герпес похоже
Linda ShikhmagomedovaУченик (113) 1 неделю назад
Два дня как появился небольшой зуд, эти два дня синафлан наносила
Светлана Верона Мастер (1140) 1 неделю назад
как будто какая-то аллергия пошла, ищите на что тогда, да и полисорб и антигистаминные тоже пейте, это важно
Виктория Малиновская Мастер (1941) 1 неделю назад
мне кажется что действительно аллергия, а если есть зуд то точно и полисорб и противоалергенные нужны