Можно ли говяжью печень продержать в молоке в холодильнике всю ночь?

Флорида Ученик (214), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Старослав Вацапович Мастер (1102) 1 неделю назад
Что хочу то вытворяю... Ведь с ebanuтых спросу нет! ©Пневмосон
Михаил Смирнов Мыслитель (9907) 1 неделю назад
Вполне можно держать всю ночь. Это даже рекомендуется сделать, чтобы сделать печень более мягкой и нежной.

Некоторые советы:

- Выберите свежую высококачественную говяжью печень. Чем свежее, тем лучше.
- Полностью погрузите печень в молоко и закройте контейнер крышкой.
- Поместите в холодильник и оставьте на ночь, примерно на 8-10 часов.
- Утром достаньте печень из молока, промойте и можете приготовить по любимому рецепту.

Молоко помогает сделать печень более мягкой и деликатной по текстуре. Этот простой трюк часто используется шеф-поварами, чтобы добиться идеальной консистенции печени.

Так что не волнуйтесь, ваша печень никуда не уплывет ночью! Спокойной ночи и приятного аппетита утром!