Помогите чучуть не захлебнулся незнаю

Алексей Хатручков Ученик (21), открыт 1 неделю назад
я был в бане и на себя вылил воду и я носом ею надышался и чучуть захлебнулся и через милисекунду начал дышать и как будто вода была в горле, что будет? Щас ощущение кашлить охото но вроде проходит, уже 1 час все нормально мне 13 лет пройдет? Норм? Ничего не будет? Раньше такое было но по маленькому а сегодня так
2 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
Если дышишь, то все пройдет.
Рахим Язлобаев Рахим Ученик (134) 1 неделю назад
Так то без понятия но если есть хрип то вода осталась. В этом случаи надо выкачать воду из лёгких, ведь может начаться удушающий кашель