Вопрос про креатин

Ziban Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Я хожу в тренажерку 3 раза в неделю, и хочу начать пить креатин, сколько мне его употреблять и когда?
4 ответа
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
На рост сильно влияет, не советую
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40566) 1 неделю назад
Да на рост мышц. И это хорошо
Долговязик Гигантович Гуру (3800) Джимми Две Куртки Магнето, на рост тела. Останавливает его
ZibanУченик (161) 1 неделю назад
В каком смысле?
Долговязик Гигантович Гуру (3800) Ziban, может рост остановится
алекс Искусственный Интеллект (682867) 1 неделю назад
не ранее 21 года,и после 5 лет тренировок,когда в застой впадешь
Влад Next Мудрец (10088) 1 неделю назад
Сколько лет ходите?
ZibanУченик (161) 1 неделю назад
Влад Next Мудрец (10088) Ziban, любые добавки стоит рассматривать после лет двух постоянных занятий. Сейчас вы новичок и вам нужны лишь сон и сбалансированное питание, в котором есть белок. Любые добавки будут лишь выброс денег на ветер. Ешьте лучше творог со сметанкой и сгущёнкой или вареньем. Вкусно полезно и белок. Яйца, мясо, рыба, молочка, что-то из этого ежедневно и больше вам ничего не надо
Иван Кастрикин Мыслитель (5836) 1 неделю назад
В день тренировки лучше всего вкинуть перед самой утренней, а так не особо важно. Пить либо столько, сколько указано в рецепте, либо больше. Лично на мне лучше работает когда кидаю около 20г в день, но у меня и вес 120 почти.