Можно ли и что может случиться при подселение крыс(девочек)?

Мария Гончарова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Взяла на протяжении двух месяцев назад крусу, одной ей скучно, решила взять вторую крысу (её сестру) смогут ли они ужиться в одной клетке сразу после долгой разлуки (крысам по 3 месяца)
5 ответов
Улик Додиков Оракул (90554) 1 неделю назад
Можно. С большой вероятностью они уживутся, особенно если это сестры. Но следует наблюдать за их поведением, чтобы избежать агрессии.
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Вы хотите забрать нашу одноклассницу-крысу, которая всё учителям рассказывает и подселить к кому-то?! Забирайте, даже денег заплатим всем классом
Ян Арбузов Профи (587) 1 неделю назад
Я думаю да ведь они могут различать своих и чужих
Женя Высший разум (129805) 1 неделю назад
Уживутся. Пока как раз обе молоденькие, весело будет - самый активный, игривый возраст вместе проведут.