Помогите бесплатно скачать книгу!!

Milky Way Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Книга: blackpink in your area! биография самых популярных к-рор див.
Помогите скачать бесплатно (500+р — очень дорого)
2 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3255) 1 неделю назад
чем? приехать и открыть тебе торрент?
Milky WayУченик (126) 1 неделю назад
Если вы такой знаток, то скажите как сделать.
ризза ешк Ученик (138) 1 неделю назад
все оч просто.скачиваешь само приложение чтобы скачать электронную книгу.находишь любого телеграмм бота в поиске который скачает любую твою книгу.пример бота- https://t.me/flibustafreebookbot . ты можешь добавить его в группу или же зайти в какую-то группу где есть этот бот.