Как вы считаете она справляется с ним физический она тренер тренажерный в зале не курит рост 177 а он курит рост 170см

ixic jcjc Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Или все таки парень сильный ?
3 ответа
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Думаю да. Она выше его ростом. Мне бы как он 170 быть, но я не дотягиваю
ПАНК ЖИВГуру (2664) 1 неделю назад
дни идут, а ты все еще комплексуешь из-за роста
Ян Арбузов Профи (587) 1 неделю назад
Да ведь девушек не бьют
ixic jcjcУченик (88) 1 неделю назад
Я задал вопрос если например он хочет изнасиловать ее она справляется с ним ?
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
Да если наденет броне штаны
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
Потому что его стручок не сделает пробитее
ixic jcjc Ученик (88) Ян Арбузов, откуда знаешь что у него стручок может у него большой
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
А так было бы видно
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
А нет у него броне бойный
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
Торчит
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
А вообще это зек какой-то ему терять нечего
ixic jcjc Ученик (88) Ян Арбузов, нет я серьезно говорю один на один без оружие кто победит как ты думаешь только честно ?
Ян АрбузовПрофи (587) 1 неделю назад
Он
LLLENX Гуру (4616) 1 неделю назад
юмарист прикалист .
ixic jcjcУченик (88) 1 неделю назад
Нет я серьезно как ты думаешь кто по сильнее ?
LLLENX Гуру (4616) ixic jcjc, и правда кто сильнее диванный ддрыщь мастер по кфси или мастер спорта, тренер по тяжелой атлетике ))