Сколько стоит обслуживание дебетовой карты тинькофф

Егор Иван Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Мне скоро 14 хочу завести себе дебетовую карту Тинькофф, сколько будет сниматься в месяц или от чего это щависит
3 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3256) 1 неделю назад
до совершеннолетия, в тинькофф обслуживание будет бесплатным
Саке Сайгу Знаток (275) 1 неделю назад
99 рублей в месяц
Цена фиксированная – 99 рублей в месяц. Однако, если баланс на карте за этот период превышал 50 000 рублей, то банк не будет списывать деньги за обслуживание. Также освобождены от оплаты: дети до 18 лет
:-)
Сергей Рыжков Мыслитель (6744) 1 неделю назад
+бесплатна, если по ссылке друга
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150958) 1 неделю назад
На сайте банка есть подробная информация. Есть разные карты, разные тарифы.
Может рано вам карту заводить, если не в состоянии найти тарифы на обслуживание?