Даёт ли Сбербанк вторую (ещё одну) кредитную карточку тому же человеку? На ещё один кредитный лимит.

Дмитрий Кузнецов Мастер (1963), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Саке Сайгу Знаток (275) 1 неделю назад
Ни законы, ни внутренние правила данной кредитной организации никаких ограничений на количество единовременно выданных одному лицу кредитов не предусматривают.
СБ России готов выдавать второй, и даже третий кредит при условии, что заёмщик отвечает требованиям банка, а имеющаяся у него задолженность не превышает установленных лимитов.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150989) 1 неделю назад
Да, можно выпустить дополнительную кредитную карту.