Смешивание Энергетика и снотворного в химии

Арсений Лазарев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
если я смешаю энергетик и снотворное, произойдет ли реакция нейтрализации, с выделением соли и H2O
2 ответа
colt main Знаток (347) 1 неделю назад
Нет, смешивание энергетика и снотворного не приведет к реакции нейтрализации с образованием соли и H2O. Энергетик содержит различные стимулирующие вещества (такие как кофеин, таурин, гуарана), а снотворное обычно содержит седативные или успокаивающие компоненты (например, мелатонин, дифенгидрамин).