Велокурьер "ВкусВилл". Чего стоит ожидать?

кирилл черевчук Знаток (407), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Хотел бы задавать вопрос велокурьерам ВкусВилл. Как вам работы? Какие плюсы и минусы? Очень хотелось бы узнать, ибо обещают многое, а что на самом деле.. Хочу знать, к чему готовиться)
2 ответа
Тимур Сафиуллин Профи (946) 1 неделю назад
Нужно две сумки и надёжный электровелосипед с багажниками, в праздники заказов ппц
кирилл черевчукЗнаток (407) 1 неделю назад
А как с обычным велосипедом обстоят дела? ?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
много чего. по квартирам и подъездам ходить ОПАСНО. учти что может быть что угодно. от того, что тебе дадут чаевые в 10 000 рублей. до того, что какой нибудь ДАУН выльет тебе на голову ведро кипятка. и ответственности за ЭТО он НЕ ПОНЕСЁТ.