Становится тяжело дышать весной (не аллергия 100%) см.ниже

Дмитрий Орлов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Появляется как будто ком в горле и тяжело дышать, как это исправить?
3 ответа
пон пон Ученик (207) 1 неделю назад
Я предлагаю сходить к врачу, который поставит диагноз. Если появится чесотка, то советую пить супрастин.
Дмитрий ОрловУченик (2) 1 неделю назад
Чесотки нет, супрастин пил,чтобы проверить пройдет удушье или нет, как оказалось ничего не прошло, дышать вообще нормально не могу
пон пон Ученик (207) Дмитрий Орлов, Тогда лучше всего пойти к врачу, который сможет вам помочь
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Может быть у вас астма? Яб к врачу пульмонологу сходил
Дмитрий ОрловУченик (2) 1 неделю назад
Только весной это не хроническое
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40713) 1 неделю назад
Аллергия
Дмитрий ОрловУченик (2) 1 неделю назад
Сказано что нет
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40713) Дмитрий Орлов,
 Врач сказал?