Посмотрел в списке wi-fi варианты у соседей, так у подавляющего большинства домашний интернет от МТС (Внутри далее)

Пан Клякса Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Посмотрел в списке wi-fi варианты у соседей, так у подавляющего большинства домашний интернет от МТС и лишь пару от Мегафон и Билайн.
Они все стоят одинаково, но почему МТС значительно превалирует?
У них более высокая скорость и меньше проблем при использовании их инета?
Лучший ответ
Serval Просветленный (35617) 1 неделю назад
Может реклама агрессивнее и опций больше, хотя у других опсосов скорость выше и проблем меньше?
Надо провести опрос, с разработкой вопросника и документированием ответов :)
Остальные ответы
super Оракул (78565) 1 неделю назад
и у меня МТС--надежный провайдер