Че будет если накурить в вентиляцию/вытяжку в ванной

Тру миталюга Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Как быстро запах втянеь?
4 ответа
Анфиса Рыженкова Мастер (1050) 1 неделю назад
пасхалко
Тру миталюгаУченик (145) 1 неделю назад
Анфиса Рыженкова Мастер (1050) Тру миталюга, мыс доброй надежды
Шести путей Мудрец (19519) 1 неделю назад
Хз я в туалете курю. Подростком в ванной курил без вентиляции просто воду кипяток включал и сидел там минут 20 никто не чуял
Шести путейМудрец (19519) 1 неделю назад
Чтобы прям дымка от кипятка по всей ванне была
Тимур Сафиуллин Профи (946) 1 неделю назад
Протестируешь вентиляцию. От запаха табака точно не спасет
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Ну втянуть втянет, но зависит это от вашей вытяжки, может сразу, а может минут 15 будет весеть, купи лучше освежитель) покурила-пять минут посидела освежила, а лучше бросай пока не поздно