Расшифровка пометки офтальмолога

Катя Корольченко Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Проходила сегодня мед комиссию от ВУЗа, нас там была целая толпа и врачи старались побыстрее от нас отделаться, поэтому я не получила ответ на вопрос насколько у меня всё плохо со зрением. Офтальмологи и другие знающие люди, объясните мне, пожалуйста, эту пометку.
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11007) 1 неделю назад
Диагноз - миопия слабой степени обоих глаз
Катя КорольченкоУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
EK Гуру (2750) 1 неделю назад
Немного близорука. Видишь вторую и третью строчки. В очках -2 коррекция неполная.