Можно ли как-то связать группу крови и гаплогруппу чтоб установить предков? Как еще можно узнать?

Тимур Дан Знаток (267), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (6542) 1 неделю назад
Группа крови не связана с гаплогруппой (или наличие связи не очевидно)!

Сайт Академии ДНК-генеалогии: http://dna-academy.ru/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Остальные ответы
Александр Сумин Гуру (2906) 1 неделю назад
Нет. Зачем тебе знать предков? Это тебе не дает НИЧЕГО. Важно то, что сейчас и кто ты.
Тимур ДанЗнаток (267) 1 неделю назад
Я черный африканец?